терапевт

20:11 19-09-2005 / Аня, обратиться

Нахожусь за границей. В теч последней недели мучают сильные ноющие боли в груди (кашля и т. п. нет, так что не простуда). Где- то на 2 см выше левой груди, как будто в глубине, под костью. в теч 1 месяца пользовалась кремом тридерм (прописал дерматолог - подозрение на псориаз на левой груди). Могут ли боли быть связаны с содержащимися в креме гормонами и к какому врачу мне лучше обратиться?

Ответы

# 08:15 20-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Длительные боли, скорее всего, обусловлены корешковым синдромом при остеохондрозе позвоночника или миалгией. Покажитесь неврологу.