терапевт

08:45 21-09-2005 / Алиса, обратиться

Добрый день. Такая вот проблема. Где- то пару недель назад, начала жутко замерзать. Погода у нас теплая + 20, а мне холодно. Руки ледяные, от чего не ясно. Не курю, не пью. Ничем не получается отогрется. Боюсь, не сосуды ли это. Спасибо.

Ответы

# 08:47 21-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обследуйте щит. железу.
# 08:50 21-09-2005 Алиса, обратиться
Спасибо большое.
А как могло оказатся, что с ней проблемы? В семье никогда ни у кого не было.
# 18:17 21-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Так ить многое появляется с годами, чего от рождения не было.