терапевт

11:39 22-09-2005 / Захар, обратиться

Здравствуйте, летом я проходил УЗИ брюшной полости и выяснил, что у меня немного увеличена селезенка? Врач сказал, что беспокоиться нечего, так что у меня только теоретический интерес - почему она увеличена? : ) и чем это может "светить" в будущем?

Ответы

# 09:02 23-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А в анализе крови изменений нет? В принципе, если отмечается увеличение какого- либо органа, необходимо искать причину.