терапевт

15:15 27-09-2005 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Мне 41 год, уже второй год периодически, чаще в послеобеденное время температура тела поднимается до 37. 2 и к ночи опускается до нормальной, ощущается слабость и недомогание. Посоветуйте на что оьратить внимание.

Ответы

# 16:10 30-09-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Валентина, температура тела вообще имеет тенденцию к повышению- понижению в разное время суток в зависимости от душевного состояния человека, температуры воздуха, воды, питания и т. д. Вам бы посоветовала сдать общий анализ крови- посмотреть уровень гемоглобина и СОЭ. Обязательно проверьте щитовидную железу.