терапевт

18:16 27-09-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Мне 33 года. Около месяца назад заметила увеличение лимфатических узлов в паху, две недели назад появился кожный зуд (плечи, спина, особенно ночью). Иногда ночью сильная потливость. При этом ощущение слабости, быстро устаю. К какому специалисту мне следует обратиться, какие исследования провести?

Ответы

# 16:34 30-09-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Анна, такое состояние лимфатических узлов обусловлено их воспалением. Обратитесь к дерматологу, обязательно необходим анализ крови для уточнения диагноза.