терапевт

02:10 04-10-2005 / Андрей, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько волос может выпадать ежедневно при мытье головы и рассчесывании волос? Мне 20 лет, волосы короткие, кажется, что раньше их выпадало меньше, сейчас более 20 утром. .. .существуют какие- то признаки облысения, кроме очевидных? (т. е. визуально с моей головой все в порядке. .. )

Ответы

# 06:46 04-10-2005 Михаил Гусман, обратиться
Их должно быть немного. В противном случае обратитесь к дерматологу