терапевт

13:02 06-10-2005 / Irina, обратиться

доктор, давление 90/ 50 и по результатам кардиограммы сердце в норме но 60 ударов/ мин. мне предстоит небольшая операция: чистить синус пазухи и с одной стороны лоб. все делается под общим наркозом. немного волнуюсь. что вы можете посоветовать? спасибо.

Ответы

# 22:42 06-10-2005 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Irina, посоветую не волноваться. Если операция проводится под общим наркозом- с вами обязательно поговорит врач- анестезиолог, обычно после этойй беседы пациент настроен очень положительно. Все будет хорошо, выздоравливайте!