терапевт

22:52 10-10-2005 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста избавиться от запаха изо рта. Гигиену полости рта сооблюдаю(чистка зубов и языка + пользуюсь эликсиром для полоскания рта)Зубы и десны здоровы. Не курю. В интернете пишут, что причин может быть много:
1)гланды
2)носоглотка
3)заболевания пищеватительного тракта
4)легкие
5)почки
6)грибок полости рта
7)следствие приема лекарств
Помогите пожалуйста излечиться. Мне только 24 года, поэтому для меня это архиважно. Я даже не знаю к какому врачу обратиться? Слышал, что по анализу слюны можно установить причину. Так ли это? И вроде есть еще анализ на выдох? Зараннее Вам благодарен!

Ответы

# 23:08 10-10-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Антон, Вы совершенно точно отразили обий перечень возможных причин. Как же мы виртуально сможем "помочь" Вам одну за другой снять эти причины и докопаться до истины?