терапевт

10:47 16-10-2005 / Лена С., обратиться

Здравствуйте , доктор. Недавно меня продуло в поезде и теперь болит с левой стороны область уха и ниже, зыбы ломит ужасно. Причем, днем боль терпимая, а вот вечером невыносимо . что же делать в выходные, как унять боль?

Ответы

# 01:14 17-10-2005 Михаил Гусман, обратиться
Радикулит шейного отдела позвоночника. Зфстирать звездочкой, укутывать шею шерстяным платком, ибупрофен 400мг 3- 4 раза в день
# 10:18 17-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лена необходимо показаться неврологу.