терапевт

10:44 21-10-2005 / Светлана…, обратиться

Добрый день.
В прошлую пятницу к вечеру почувствовала себя плохо, стали болеть руки, ноги, голова, в общем все тело, температура была 37, 2. Болело горло. На следующий день было полегче. И вот по сей день держится температура 37, 1- 37, 3. Чувствую себя в общем нормально, только горло немного побаливает и очень редко подкашливаю.
Неужели так долго температыра держится из- за простой простуды?
К слову, ребенок болеет уже 2 недели, может от него какую бацилу подцепила?
Спасибо

Ответы

# 15:19 21-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Может и подцепили. Нужно показаться врачу и начинать лечиться.