терапевт

14:13 26-10-2005 / Елена----------…, обратиться

скажите пожалуйста. у меня температура прыгает. вчера в 18 часов была 37 и 3, в 22 часа была 37 и 0, а сегодня в 8 утра была 36 и6. я хотела бы знать от чего так она скачет. если я сдам анализ крови, то на что надо сдавать? на лейкоциты и на что еще? подскажите пожалуйста

Ответы

# 17:03 26-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если Вас это беспокоит то, необходимо исключить очаг хронического воспаления - общий анализ крови, мочи + терапевт, стоматолог, ЛОР, гинеколог, патологию щит. железы - УЗИ+ гормоны, эндокринолог. Если при этом ничего не беспокоит, перестаньте измерять температуру.
# 18:58 26-10-2005 Елена----------…, обратиться
меня это беспокоит. ощущение, что я заболела орз. но нет насморка, кашель очень редкий. А может эо быть из- за того что я нервничаю? спасибо доктор.
# 08:24 27-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если Вас это беспокоит - к врачу.