терапевт

10:19 27-10-2005 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери признали язвенный колит. Мучалась целый год и наконец- то посмотрели внутри. Кровь обильная, темная в кале. Скажите, это лечится, посоветуйте, что надо принимать. На своих врачей уже не надеемся, не на что им повышать свой профессиональный уровень. Как долго лечение, какя диета. Очень на Вас надеюсь.

Ответы

# 15:00 27-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Людмила, обратитесь пожалуйста в конференцию гастроэнтеролог к доктору Еганян Рузанне Азатовне.