терапевт

22:33 30-10-2005 / Софья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Уже третий месяц у меня держится температура от 37, 1 до 37, 3. Сдавала различные анализы (в том числе кровь на биохимию и кал на бакпосев), делала флюорографию, проходила обследование у гинеколога. В результате терапевт смог обнаружить только дисбактериоз, назначил курс лечения. но "воз и ныне там". пребывать в таком состоянии уже нет никаких сил. очень бы хотелось узнать Ваше мнение. Спасибо.

Ответы

# 08:20 31-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если есть какие- то жалобы в момент подъема температуры продолжайте обследоваться (патология щит. железы, гельминтоз и тд. )Если при этом ничего не беспокоит - перестаньте измерять температуру.
# 19:23 31-10-2005 Софья, обратиться
каждый день по вечерам жуткий озноб, периодически тянущая боль в пояснице, в анализе крови СОЭ- 26.
# 09:26 01-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо продолжать обследование - УЗИ почек, анализ крови и мочи и т. д.