терапевт

22:49 31-10-2005 / Ольга, обратиться

Добрый вечер! Мне 21. Сегодня под левой челюстью, рядом с ухом, появился комочек (и опух язычок в горле). Кажется воспалился лимфоузел. При надавливании немного больно. Он воспалялся и раньше, но был меньше, и боли не было. Нет времени сходить к врачу, успокойте, плз.
Еще немного болит горло - это взаимосвязано?
Спасибо заранее

Ответы

# 09:20 01-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ольга, Вам к ЛОРУ на очную консультацию. Очевидно, необходимо сдать анализ крови и начать лечение Вашего больного горла.