терапевт

13:00 01-11-2005 / Геннадий…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 25 лет, у меня небольшой пролапс клапанов (лев. и прав. желудочно- предс. ). Я занимался спортом, сердце не беспокоило. Год назад был большой эмоциональный стресс, в рез- те которого я чуть не умер, т. к. отказало сердце. В течение года сердце не болит за исключением эмоциональных нагрузок (боль снимается Валокордином). 3 недели я чувствую онемение в мизинце, безымянном пальце и среднем левой руки. Сердце не болит. Что это может быть?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:01 01-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Подобные ощущения с сердцем не связаны. Покажитесь неврологу.