терапевт

20:59 01-11-2005 / Эльвира, обратиться

Здравствуйте! Три недели назад я заболела гриппом был кашель с трудно отделяемой мокротой(пила бронхолитин)помогло, делала снимки лёгких всё нормально сейчас симптомов болезни я не чувствую, но температура 37, 5 у меня непроходит. (Я курю. )Доктор скажите пожалуйста может у меня быть восполение лёгких, но на снике этого невидно. Какие анализы надо сдать чтобы проверить. Может температура повышаться от восполения жен. органов. И ещё один вопросик можно по анализу крови проверить наличие раковых клеток в крови? Спасибо

Ответы

# 09:19 02-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Эльвира, наличие небольшой гипертермии может быть следствием перенесенного ОРЗ или наличием хронического очага воспаления (сдайте анализы крови и мочи, покажитесь гинекологу, ЛОРу, стоматологу). При некоторых онкологических заболеваниях есть специфические маркеры в крови