терапевт

22:38 01-11-2005 / Ира, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать. Неделю назад я заболела, сильно болело горло и был насморк, помимо простивопростудных препаратов, я принимала 2 дня олететрин, использовало спрей биопорокс. Горло постепенно прошло и через 4 дня начался сильный кашель, от которого даже болело в в груди. Сегодня начала пить цепролет, с кашлем стало по- легче, но все время держится температура примерно 37, 3. Заранее Вам благодарна. .. .

Ответы

# 09:11 02-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не нужно заниматься самолечением. Это может привести к осложнениям и серьезному расстройству здоровья. Необходимо показаться терапевту. Возможно потребуется сдача анализов крови и рентгенография легких. По итогам обследования Вам назначат лечение. Кроме антибиотиков необходим прием отхаркивающих, средств от кашля и т. д.