терапевт

04:59 03-11-2005 / Ира (И.Б. 68313…, обратиться

Скажите пожалуйста, чем можно личить желудок, если я беременная. Раньше ставили гатродуоденит.
Сейчас пока спасаюсь желудочным чаем "Хастолен с чагой". Он не вреден? Туда входит чага, плоды укропа, шиповника, тысячелистник, мята, пустырник, лен, ноготки, валериана. спасибо.

Ответы

# 08:25 03-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ира, вам необходимо обратиться на очную консультацию к гастроэнтерологу.