терапевт

14:46 03-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня уже третий день кружится голова, причем если сидеть и не вращать головой, я этого почти не замечаю(сижу сейчас, нормально работаю). Но стоит встать или просто голову повернуть, как сразу начинает шатать, и подташнивать, ощущение опьянения. Идти ровно или просто стоять получается с трудом, ведет в сторону. Что это может быть и к какому врачу обратиться. Спасибо.

Ответы

# 18:55 03-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего, это проявления вертебро- базилярной недостаточности на фоне шейного остеохондроза. Вам к неврологу на очную консультацию.