терапевт

11:38 19-11-2005 / Полина 19 Ноябр…, обратиться

пневмания плеврит лечение антибиотиками улучшений не дало в августе сделали выкачку гноя из легкихсостояние можно сказать не улучшилось, теперь особенно по утрам не чем дышать очень задыхается врачи сказали нужно делать опять выкачку потому что остался гной но больной 77 лет она невыдержит и нет гарантии что гной опять не соберется сальбутомол тэопэк не помогает. онкологию не подтверждают. что делать?

Ответы

# 18:07 19-11-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Либо обратитесь к нам для очной консультации, либо необходима госпитализация. Заочно помочь мы не можем.