терапевт

11:17 03-05-2001 / Кристина…, обратиться

Ходила по врачам, как всегда толку мало. У меня в течении месяца были страшные головокружения. Думала весна витаминов нехватка. Потом меня на пугали, что 3 варианта: Вегетососудистая . ., позвоночник, либо опухоль. Вобщем по врачам перестала ходить, пошла к мануальному терапевту, он мне вправил позвонок, и головокружения как рукой сняло. Теперь он уехал, я не хожу на массаж, и так проявляется иногда легкое головокружение, подскажите, как вы думаете, действительно ли это из- за сколеоза, и еще как выяснилось, у меня пониженное давление. Заранее блгодарю.

Ответы

# 23:11 03-05-2001 not found, обратиться
Я думаю, это - расстройство вегетативной нервной системы, которое ничем особенным в дальнейшем не грозит. Но если вы нашли способ поправлять здоровье, нужно им и пользоваться.