терапевт

16:39 27-11-2005 / Денис, обратиться

Здравствуйте! ситуация следующая:
несколько месяцев назад воспалился лимфоузел с левой стороны на шее большой, очень сильно болело горло, врач выписал антибиотики, вроде все сошло боли тоже как ни бывало, но прошло недели 2 и у меня опять лимфоузел вопсалился а вслед за ним чуть ниже на горле еще один . . что делать

Ответы

# 09:47 28-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обязательно повторное обращение к врачу и сдача анализа крови.