терапевт

17:12 28-11-2005 / Александра…, обратиться

большой стаж курения но не кашляла раньше а последние пол года сильный кашель с большим количеством мокроты особенно по утрам Броситькурить немогу пытаюсь постоянно сейчас периодически поднимается температура 37. 3 если я пройду курс лечения аугументином и АСС облегчит ли это мое состояние или кашель уже никогда не закончится я немогу не курить помогите советом пожалуйста

Ответы

# 17:41 28-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Александра, это хронический бронхит курильщика. Курить необходимо бросить.
# 17:58 28-11-2005 Александра…, обратиться
ну хотябы пока не брошу мне поможет лечение?
# 09:10 29-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лучше всего поможет бросание. .. .. .. .