терапевт

14:50 29-11-2005 / Татьяна, обратиться

здравствуйте. расскажите что такое стафилокок. как его здают? анализ крови? может он давать небольшую температуру, и какие симптомы при нем могут быть? спасибо заранее. ..

Ответы

# 15:45 29-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Татьяна, наберите слово стафилококк в поисковой системе яндекса, там много информации.
# 15:53 29-11-2005 Татьяна, обратиться
А для чего этот сайт тогда нужен, если вы посылаете на другие сайты? ??
# 16:07 29-11-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А Вы считаете, что я должен лекцию по стафилококку Вам прочитать? Извините, формат сайта этого не предусматривает. Ищите сами, там где я Вам посоветовал.