терапевт

13:38 01-12-2005 / Лена, обратиться

доктор у меня уже два месяца держиться температура 37. я ее перестала измерять прошла анализы как только обнаружила повышение температуры все нормально, сердце, флюрогламма, почки, гинекология, эндокринология, а вот сейчас я видимо простудилась но есть только кашель редкий, болит голова и температура 37. 2 я незнаю что делать потому как иногда кружиться голова, но это от низкого гемоглобина. Боюсь что температура на фоне серьезного заболевания хотя лейкоциты в крови в норме это значит воспалительного процесса нет, скажите что нибудь пожалуйста, я уже измучилась вся, может быть температура на фоне стрессов.
Спасибо большое за внимание к моему сообщению.

Ответы

# 13:51 01-12-2005 Аноним, обратиться
И еще меня беспокоит кашель он у меня уже где- то месяц только раньше он былредкий редкий а сейчас почаще, но я делала флюрографию а августе было все отлично.
# 18:09 01-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лена, Вам необходима очная консультация терапевта. Кстати, Вы упомянули о низком гемоглобине, а в чем причина анемии?
# 09:05 02-12-2005 Лена, обратиться
Незнаю доктор в чем причина анемии, это может быть как то связано с температурой. Я сделала только общий анализ крови.
# 12:30 02-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лена, обследоваться нужно более подробно.
# 13:35 02-12-2005 Лена, обратиться
Доктор не сочтите меня занудой, но хотя бы предположения что может быть со мной, а то я пока попаду к терапевту от волнения еще заболею.
# 16:33 02-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лена, чтож Вы себя так не любите? Да уже давно посетили бы терапевта и начали лечиться. Как можно Вам что- то посоветовать без осмотра? Мы лечим не диагнозы и заключения и даже не болезни и патологические состояния, а ПАЦИЕНТА, со всеми его индивидуальными особенностями.