терапевт

14:52 01-12-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Уже несколько лет по утрам кашель с мокротой. Несколько раз обращалась к терапевту, говорят в легких чисто, флюорография в норме, анализ крови тоже. Выписывали "АЦЦ", "Гиделикс", "Диазолин". На какое- то непродолжительное время переставала кашлять, затем все повторяется. Больше ничего не беспокоит. Скажите к какому специалисту мне надо обратиться и что это может быть?

Ответы

# 18:05 01-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Очевидно хронический бронхит, нужно показаться пульмонологу. А Вы курите? Если да, то необходимо бросить.