терапевт

18:11 04-05-2001 / Nataly, обратиться

Уважаемый доктор! Полгода держится температура днем 37, 3. К вечеру, когда прихожу домой понижается до 36, 8. Утром температура нормальная.
Болела много простудами, до сих пор подкашливаю. Флюрография отличная. Анализы крови вроде тоже, СОИ немного повышен. при осмотре терапевт сказал что внешне все нормально. Вообще, у меня обнаружили хронический колит, опущение правой почки на 5 см. Мне 26 лет. Еще я принимала Мерсилон, но уже 2 недели не пью, температура сохраняется. Могут ли данные заболевания давать такую температуру?

Ответы

# 01:04 05-05-2001 not found, обратиться
Не придавайте значения этим показаниям градусника.