терапевт

02:29 04-12-2005 / Павел, обратиться

Доктор, у моей жены постоянная температура 37- 37, 5 уже больше года. Сдавали кровь, мочу все нормально, флюрография в норме. Лор смотрел, все в порядке. Иногда температура нормальная. Но редко, пару дней, потом опять поднимается.
Не может ли это быть Вич- инфекцией, но насколько я знаю, при вич- спиде симптомы - лимфоузлы, понос, кашель - этого же нет. Подскажите, что обследовать, может это глисты?

Ответы

# 16:39 05-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это может быть "немотивированный субфебрилитет". Кроме того, длительные субфебрилитеты дает очаг хронического воспаления, глистная инвазия, ЗППП, патология щит. железы.