терапевт

14:42 08-12-2005 / Н, обратиться

Здравствуйте! !! !! Подскажите пожалуйста у моего мужа болит правая сторона живота между пупком и боком. болит не всегда, но сейчас болит все чаще, иногда дергает. Что это может быть и куда обращаться. У него часто раньше болела спина (радикулит), может это из- за этого? ?? ?

Ответы

# 16:22 08-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего, к гастроэнтерологу - сдать анализы, сделать УЗИ органов брюшной полости. Возможно понадобится осмотр невролога.