терапевт

05:00 07-05-2001 / Didenko@Kr.Rikt…, обратиться

Прошу Вас помочь разобраться с болезнью. Долгое время ( последние 5 лет) не могли поставить точного диагноза. Сейчас выяснилось, что человек болен идеопатическим дерматомиозитом. Сейчас он в тяжелой форме, не знаем чем помочь. Где можно найти квалиффицированную помощь, заболевание редкое и мы не знаем про нее ничего.

Ответы

# 11:27 08-05-2001 not found, обратиться
Системными заболеваниями соединительной ткани (в том числе дерматомиозитом и склеродермией) углубленно занимаются в Клинике терапии и профессональных заболеваний им. Е. М. Тареева Московской медицинской академии. Телефон для справок: (095) 248- 69- 25. Также в НИИ ревматологии РАМН. Справочная: 114- 39- 65; регистратура взрослой поликлиники: 114- 44- 46.