терапевт

07:31 07-05-2001 / Аня, обратиться

После солнечного удара у 12- летнего мальчика второй день держится высокая температура. Чем это может быть вызвано и что можно сделать?

Ответы

# 11:30 08-05-2001 not found, обратиться
Симптомы настоящего перегревания проходят самостоятельно. При температуре выше 39 градусов можно принять обычные меры по охлаждению (обтирания, лед на лоб и пр. ). Однако возможно, что так начинается ОРВИ.