терапевт

15:36 14-12-2005 / Инна, обратиться

Уважаемый, доктор!
Очень надеюсь на Ваш ответ!
Нахожусь в другом городе, вызвать терапевта не могу. Вчера была температура от 37 до 37, 9, был немного заложен нос, побаливала шея, немного першило в горле. Сегодня признаков простуды нет, но температура продолжает держаться - от 37 до 37, 2. В субботу билеты на самолет в Тайланд - едем отдыхать. Как оклематься к этому времени?

Ответы

# 17:23 14-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лучше всего, показаться врачу очно. Обильное питье с вит. С, горчичники на стопы на ночь, лук, чеснок, мед+ горячее молоко и пропотеть. Иммунал или арбидол для стимуляции иммунитета. Хотя, ехать далеко не советую, слишком высок риск разболеться в дальних странах.