терапевт

10:47 15-12-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. В течение 3- х дней нахожусь в болезненном состоянии: температура вечером 36, простуда, насморк, першит в горле, упадок сил, лихорадочное общее состояние. Один раз принял Фервекс, один раз на ночь Колдрекс найт, результата нет. Посоветуйте, пожалуйста, как лечиться, и что за заболевание у меня может быть. спасибо

Ответы

# 13:11 15-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лучше всего показаться врачу очно. Горло полоскать через 3- 4 часа(1ч. л. соли+ 1ч. л. соды+ 2- 3 кап. иода на стакан теплой воды). В нос ИРС- 19, можно сок алоэ. Обильное питье с вит. С, арбидол или иммунал для стимуляции иммунитета, лук, чеснок. мед, малина, горячее молоко. На ночь, горчичники на стопы или сухую горчицу в носки. И посидите дома 2- 3 дня.