терапевт

17:40 15-12-2005 / Умирающая…, обратиться

Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Мне 25 лет. На листочке написана норма. Напишу, что не вписывается в норму. Итак: исследование крови СОЭ- 27 мм- час(норма 2- 15), лейкоциты- 9. 9(норма 4- 9), лимфоциты- 17 (норма 19- 37). Анализ мочи: лейкоциты: 0- 2, эпителий плоский 0- 1, слизь присутствует. Врачи, мож кто знает, умрули я до НовогоГода? Платье новое брать- нет? ! Все началось в понедельник: сильная слабость, тошнота, все болит( особенно голова и горло), температура 38. 2. Кашля и насморка нет. Сходила к врачу- она посмотрела на карточку и говорит: обострение холецистита. Какой же это холецистит, говорю, если у меня горло болит и голова. Живот же не болит. Ну вот, вчера у меня все губы обсыпало герпесом. В жизни такого не было. Пила колдрекс и арбидол, температура пропала, но сильная слабость и голованя боль остались. Анализы сдавала сегодня, что делать?

Ответы

# 17:56 15-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ацикловир таблетки внутрь и местно мазь(можно зовиракс). Обильное питье с вит. С, температуру после 38 сбивайте. И не нужно паники, от этого не умирают(почти : ))А уж платье новое в любом случае пригодится. .. .. .. .. ..