терапевт

17:52 16-12-2005 / Степан, обратиться

Уже 2 недели болит желудок. Вчера всю ночь не спал. Боль тупая, иногда переходит в тяжесть, такое ощущение, что живот раздулся, часта отрыжка, нажимая на некоторые места справа желудка ощущается боль. 2 день пью алмагель, ротокан и ранитидин. Но пока помогает мало.
Расстройства желудка нет. Раньше никогда не болел желудком. Где- то за месяц появилось одно чувство, которое продолжается и сейчас. Когда сглатываешь слюну, она в гортани как- бы вскипает, ощущаю щелчки, они даже слышны.
Идти в больницу не хочется, может быть посоветуете средства для избавления?

Ответы

# 10:56 19-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посоветую обязательно показаться гастроэнтерологу и сделать гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости, сдать анализы крови и мочи. Не откладывайте, а то может быть поздно.