терапевт

23:28 19-12-2005 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте. В последнее время(2 месяца) чувствую себя разбитым, усталым. Сдал общий анализ крови. Всё в норме, кроме лейкоцитов- их 10. Лёгкие и бронхи чистые. На что обратить внимание?

Ответы

# 07:23 20-12-2005 Олег, обратиться
Астения осенне- зимняя, если в январе не пройдет - стоит озаботится здоровьем.
# 09:22 20-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно стоит обследоваться более подробно. Исключить очаг хронического воспаления, ЗППП, глистную инвазию, патологию щит. железы.