терапевт

13:48 22-12-2005 / Катя, обратиться

добрый день! беременность 16 недель. простыла (насморк и кашель). Температура в норме. какие лекарства можно употреблять? Можно ли употреблять Колдрекс? Какие народные средства можно применить?

Ответы

# 18:22 22-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обильное питье с вит. С, лук, чеснок, мед, малина, сухая горчица в носки на ночь(или горчичники на стопы). Нос промытьс хозяйственным мылом и закапать в нос сок алоэ (столетник).