терапевт

12:09 08-05-2001 / Ирина (И.Б. 770…, обратиться

Здравствуйте, иногда чувствую неприятные ощущения (слабая боль) при прикосновении к коже на ногах. (болит именно кожный покров). Не является ли это признаком варикоза? К какому врачу лучше обратится? Я работаю в офисе и двигаюсь естественно мало, может быть дело в этом? Спасибо.

Ответы

# 09:25 09-05-2001 not found, обратиться
Это укладывается в клиническую картину болезни, которую Вы лечили некоторое время назад. Не придавайте значения этим ощущениям. Такая гиперэстезия - временное явление.