терапевт

13:24 08-05-2001 / Геннадий (И.Б. …, обратиться

Здравтствуйте, уважаемый Василенко В. В. Обратиться к Вам посоветовал доктор Левит. Дело в том, что у меня нарушен обмен веществ, в детстве из- за болезни мне очень долго кололи антибиотики. В связи с этим у меня постоянно очень - очень сильно потеют лодони и стопы (не зависимо от моей физической активности - работаю, тренируюсь или отдыхаю). Рядовые методы (тальк, обливание холодной водой и пр. ) не дали никакого результата. На этой почве у меня возник комплекс - когда я знаю, что сейчас буду соприкасаться с кем- нибудь руками (рукопожатие, например) или что кто - то смотрит на мои руки - у меня моментально потеют руки, причем очень сильно. Мне очень нужен Ваш совет. Заранее благодарю.

Ответы

# 09:30 09-05-2001 not found, обратиться
Если хотите всерьез бороться с этой проблемой, пришлите свой контактный номер телефона на мой адрес. Как со мной связаться указано также в колонке справа от текстового поля.
# 13:13 11-05-2001 Геннадий (И.Б. …, обратиться
Уважаемый доктор Василенко. Спасибо, что откликнулись. Колонку справа от текстового поля, в котором указаны Ваши координаты, я почему- то не нашел. Я живу в Казахстане, город Костанай. Поэтому Вам звонить мне будет накладно, а к Интернету я подключен не через модем. Будьте так добры - скиньте мне Ваши координаты по почте.