терапевт

14:41 26-12-2005 / Евгений, обратиться

Доктор здравствуйте! Подскажите к чему может привести четырёх дневный запор? Я очень много перепробовал средств ничего не помогает, дайте совет, что может помочь от запора? Может ли кишечник
разорваться? И почему когда я ем у меня поднимается давление?

Ответы

# 15:48 26-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Евгений, поешьте овоще- фруктов, киви например. В крайнем случае, можно сделать очистительную клизму. Кишечник не разорвется. А давление повышается во время выполнения любой физической нагрузки.