терапевт

15:38 26-12-2005 / Денис, обратиться

Здравствуйте, подскажите что это может быть: начиналось все пол года назад с легкого головокружения(было очень редко) потом все это стало перерастать в постоянные головокружения сопровождающиеся непприятными ощущениями в голове(какбудто под черепом чтото шевелится, сводит ноет и т. д)обращался к терапевту по месту жительству, к 2 разным невропатологам+ к тем к кому они направляли, здал кучу анализов. В итоге никто не нашол у меня ничего страшного, а тем неменее с каждым днем становится все хуже и хуже. Сейчас симптомы такие: Просыпаюсь утром чувствую себя первые 30 минут хорошо, постепенно появляются неприятные ощущения в голове, начинает кружиться голова, появляется заторможенность, такое ощущение какбудто мозг в какомто вакууме и скоро мозг вообще откажет). P. S давление постоянно 145/ 80 а подскакивает и до 160/ 100

Ответы

# 15:46 26-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нужно обследоваться более подробно. Возможно необходимо МРТ или КТ головы.