терапевт

00:11 28-12-2005 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Вот уже как 11 месяцев, у меня странный, затежной кашель. Переодически он прекращается, но на 1- 2 дня и снова начинается. При этом ухудшилось самочувствие, температура от 36. 9 до 37. 4 и временная боль в горле. А что самое страшное, в последние 2 месяца, я потерял в весе 11- 12 кг. Что это может быть? Я все не нахожу время на обследование, т. к, работаю, но к какому врачу надо срочно обратиться?

Ответы

# 08:47 28-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Максим, здоровье это самое большое богатство, данное от рождения. Уж найдите время, для себя любимого. Обратиться нужно к терапевту и ЛОРу. Они назначат необходимые обследования.
# 12:25 28-12-2005 Максим, обратиться
Спасибо доктор! Скажите пожалуйста еще, что за признаки данного заболевания? что это может быть?