терапевт

21:49 28-12-2005 / Ильдар, обратиться

Здравствуйте, доктор, хочу обратиться к вам с проблемой такой. Возникают спазмы в области груди.
Проявляются в сдавленности дыхания и ухудшается голос, становится тихим, невнятным. Последнее мне составляет проблемы в общении и т. п. В остальном все ограничивается неприятными ощущениями. Проходил обследование в поликлинике, прописывали грандаксин, который помогает слабо и спазмов не снимает. Что делать? Спасибо.

Ответы

# 06:26 29-12-2005 Михаил Гусман, обратиться
Надо бросить курить, сходить к Лору, сделать рентген легких и гортани. По описанию клиника ларингита, но нужно обследование а также надо провериться на бронхиальную астму