терапевт

22:53 28-12-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос: ночью я просыпаюсь от того, что меня всю трясет и даже зубы стучат, а тело сводит так что я не могу вытянуть ноги и пока не согреюсь - не могу заснуть. Что нужно делать в такой ситуации?

Ответы

# 06:28 29-12-2005 Михаил Гусман, обратиться
Нужен очный осмотр. Такое бывает при истерии, при нарушении вегетативной регуляции и проч. По инету вам диагноз не поставить