терапевт

14:05 30-12-2005 / Lanj,Врач-Диагн…, обратиться

Дорогих коллег, Мужчин- Врачей: Александра Арсеньевича и Гусман М. А (к сожалению, не знаю имени, прошу снисхождения) с наступающим Новым Годом! Пусть жизнь Ваша будет расцвечена как новогодний фейерверк, пусть не будет скуки, печали и однообразия в ваших отношениях с людьми, пусть любят Вас все, а вы кого хотите: -)))Долготерпения, юмора, доброты, нежности, понимания, любви и здоровья Вам! С Праздником!

Ответы

# 09:18 31-12-2005 Михаил Гусман, обратиться
Почему только мужчин. Поздравляю всех с новым годом и желаю всем здоровья. Остальное мы купим!