терапевт

19:20 04-01-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте. Я страдаю бронхиальной астмой уже 20 лет . И 20 лет уже эуфиллин, астмопент и теофедрин, и как вы заете хорошо посадила свое сердце. Но оказывается теофедрин стал запрещенным препаратом. А я очень привыкла к нему. Скажите почему И есть ли аналог. а то медленно умираю без него.

Ответы

# 05:27 05-01-2006 Михаил Гусман, обратиться
Его не запретили а стали продавать только по рецепту врача.
# 09:17 05-01-2006 Алина, обратиться
Но в нашем регионе (Узбекистан) его вообще нет в аптеках.
# 07:22 06-01-2006 Михаил Гусман, обратиться
Теофедрин и в Америке Теофедрин. Аналогов ему нет. Могут быть просто другие торговые названия. Кстати его эффективность весьма сомнительная и его многие просто используют как допинг
# 10:40 17-11-2009 Галина, обратиться
Скажите. пожалуйста, теотард не является аналогом теофедрина. Если на один была аллергия будет ли аллергия на другой?