терапевт

18:16 05-01-2006 / Руслан*, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год, после приёма алкоголя у меня горит и краснеет кожа на лице( на 2- ой, 3- и й день), в особенности в районе носогубного треугольника. Покрывается трескающейся коркой и щелушится- ощущения мало приятные. После 2- 3х дней приёма "Эссенциале" или "Эсливира", яления стихают. Я подозреваю, что это печень, хотя гепатитом никогда не болел. . . Подскажите. Заранее признателен.

Ответы

# 07:31 06-01-2006 Михаил Гусман, обратиться
Может и печень а может такой у вас в организме обмен алкоголя. Надо провериться
# 03:21 09-01-2006 Руслан*, обратиться
Да нормальный у меня обмен алкоголя в организме. Просто в последнее время у меня "шняга, за шнягой" по жизни идёт. И я часто, даже ОЧЕНЬ часто стал прикладываться к рюмке. А если трезвый, то феназепам, чтоб заснуть. (но от него меня ночью прошибает в пот). Это не жизнь, а какой- то дурдом. Часто возникают мысли о суициде. ДОКТОР, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ? !