терапевт

19:37 05-01-2006 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! После непродолжительного (4- 5 дней), но сильного насморка (без температуры)и закапывания НАЗОЛа, а после него- ПИНОСОЛа, а также ингаляций бальзамом ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА у меня изменился вкус - рецепторы языка очень активно ощущают все горькое и находят яркую горечь даже во вкусе сыра, яблока и белого хлеба! !! Мой муж болел простудой накануне - лечился аналогично (только без Назола), после этого уже прошло 10 дней, но у него тоже появилась аналогичная горечь ( она появилась у нас практически одновременно. С точки зрения психики и внушаемости мы абсолютно нормальные люди). Ничего особенного мы не ели (вызывает подозрения только куриная печень, которая была горьковатой), не пили (спиртное мы не употребляем совсем). Утром после сна горечи нет вовсе, она проявляется только тогда, когда в рот попадает пища, и это длится уже 5 дней! Понимаю комичность вопроса, но ЧТО это может быть? ?! СПАСИБО! !!

Ответы

# 07:35 06-01-2006 Михаил Гусман, обратиться
Трудно сказать. Подозрительночто симптомы у вас появились в один день а болели и лечились вы в разные сроки. может вы посуду чем- то ни тем моете? ?