терапевт

21:08 05-01-2006 / Сергей, обратиться

Злраствуйте. Меня беспокоит продолжительность сна. Я сплю по 10- 13 часов, и после сна чувствую характерную слабость. Иногда мышцы очень сильно расслаблены. После принятия витаминов Ревит и Ундевит (3 дня) стал спать по 8- 9, но эффект возвратился. Чего может не хватать организму, и может ли это быть связано с какими- нибудь храническими болезнями?

Ответы

# 07:38 06-01-2006 Михаил Гусман, обратиться
Похоже на депрессию. Вообще нужен очный осмотр врача.
# 20:09 15-01-2006 Сергей, обратиться
Возможно. Времени идти к врачу у меня особо нет.
Глупо конечно. Но факт того, что мне только 19 лет а я работаю в 2- ух местах и учусь наверное и играет роль в виде депрессии : (

Я достаточно часто принимаю таблетки валерианы, разве это не должно помагать? Что можно еще использовать? К какому врачу необходимо обратиться?
Спасибо!