терапевт

17:37 06-01-2006 / Катерина…, обратиться

Как вы относитесь к препарату "Мемория"

Ответы

# 04:49 07-01-2006 Михаил Гусман, обратиться
Безразлично.
Раскрученный гомеопатических препарат из Германии. Безвредный. Научные статьи о нем из украины и польши доверия не вызывают
# 14:08 29-01-2010 Юля, обратиться
Катерина…,

Здравствуйте, очень хочу рассказать вам свою проблему, Мне 25 лет болею с мая 2009. Началось все с паники, которая, наверное, была вызвана стрессовыми ситуациями которые длились на протяжение 1,5 лет. Я начинала паниковать когда находилась сама дома, у меня ребенку тогда было 1,5 я как- раз бросила ее грудью кормить, а через месяц все началось. По совету близких принимала пищевую добавку анти-стресс. вроде состав травяной. Через месяц когда случилась первая паническая атака, мне было очень страшно, не понимала что происходит меня всю трусило, хотела бежать, но не знала ,куда, сердце просто вылетало из груди , боялась, что могу своей дочери навредить как-то, хотя, ее очень люблю , ко всему этому обнаружили язву желудка. Язву вылечила, с репрессией вроде поборолась, но паника иногда возникала, боролась сама. Потом решила закрепить это все, пошла к психиатру рассказала все, назначил Феворин и Эзопрам, на второй день, т.е ночью чуть с ума не сошла, кипел мозг и все внутренности пекли, а по венам словно кипяток бежал.Я бросила их принимать ,потом еще раз приступ был, синдром отмена. И после этого начались проблемы, меня стало мучать , то одно, то другое, была слишком озабочена своим здоровьем. То там кольнет, то там стрельнет, аж бесило, хотя, до 24 лет проблем не было ,головные боли были сильнейшие очень редко, после приема алкоголя, даже, незначительного кол-ва на 2 день даже 1 раз скорую вызывали, боль была несносная. Когда обнаружили язву я резко бросила курить и употреблять любой алкоголь, да и вообще стала правильно питаться. После приема этих непонятных препаратов, у меня начались сильные пекущие боли в голове и просто боли повседневные. У меня все время болит голова, то в одном месте то в другом, то как черви пекущие там шивелятся, то лицо печет, то мурашки бегают и так уже 2 месяца, то ночью руки и ноги сильно болят раза 3 было, в районе сгибов. Заметила, когда ложусь, ноги как иглами опсыпает, ноги и руки постоянно холодные, так всегда. Были обморочные состояния и ощущения«Сейчас умру « , но сознание не разу не теряла.Было, что не кушала почти 10 дней тяжело глотать было и отвращение от еды, думала уже все, после этого были приступы тяжело дышать особенно на выдохе, за месяц потеряла 4 кг. потом начала кушать. Одно время сильно болела шея, Короче делала в декабре 2009 МРТ головы все в порядке. ЭЭГ и РЭГ, указано значительные венозные расширения, Ультразвуковое исследование показало: Позвоночные артерии справа 56 см/сек, а слева34/см/сек. Ассиметрия кровотока по позвоночным артериям. Узи щитовидной в мае 2009 все ок. С детства небольшое искривления грудного отдела позвоночника, делала рентген шеи сказали все нормально, а потом с этим рентгеном пошла к частному мануальному терапевту стаж работы 32 года он заметил небольшой остеохондроз шейного отдела, Начал меня упорно лечить 3 дня подряд массаж, а потом через день массаж+ блокада шейного и грудного отдела препаратами Хель.После первых уколов церебрум –композитум и коэнзим-композитум жутко болела голова холодно было, давление прыгало После вторых уколов дискус-композитум и коензим-композитум я к нему больше не пошла голова лопалась от сумасшедшей боли и суставы болели, .потом через два дня попустило и я к нему не пошла. Сейчас опять плохо, состояние идиотское какая-то сама не своя и голова постоянно печет Принимаю Нервохель и Меморию, уже больницы надоели, сколько лекарств выпито, а толку никакого, Невропатологи, говорят что это моя особенность, ноя с такой особенностью не хочу всю жизнь быть, другие врачи говорят что это ВСД. Какие анализы нужно повторить??? Помогите советом. Заранее, Большое Спасибо!
Юля 25 лет
# 14:09 29-01-2010 Юля, обратиться
Здравствуйте, очень хочу рассказать вам свою проблему, Мне 25 лет болею с мая 2009. Началось все с паники, которая, наверное, была вызвана стрессовыми ситуациями которые длились на протяжение 1,5 лет. Я начинала паниковать когда находилась сама дома, у меня ребенку тогда было 1,5 я как- раз бросила ее грудью кормить, а через месяц все началось. По совету близких принимала пищевую добавку анти-стресс. вроде состав травяной. Через месяц когда случилась первая паническая атака, мне было очень страшно, не понимала что происходит меня всю трусило, хотела бежать, но не знала ,куда, сердце просто вылетало из груди , боялась, что могу своей дочери навредить как-то, хотя, ее очень люблю , ко всему этому обнаружили язву желудка. Язву вылечила, с репрессией вроде поборолась, но паника иногда возникала, боролась сама. Потом решила закрепить это все, пошла к психиатру рассказала все, назначил Феворин и Эзопрам, на второй день, т.е ночью чуть с ума не сошла, кипел мозг и все внутренности пекли, а по венам словно кипяток бежал.Я бросила их принимать ,потом еще раз приступ был, синдром отмена. И после этого начались проблемы, меня стало мучать , то одно, то другое, была слишком озабочена своим здоровьем. То там кольнет, то там стрельнет, аж бесило, хотя, до 24 лет проблем не было ,головные боли были сильнейшие очень редко, после приема алкоголя, даже, незначительного кол-ва на 2 день даже 1 раз скорую вызывали, боль была несносная. Когда обнаружили язву я резко бросила курить и употреблять любой алкоголь, да и вообще стала правильно питаться. После приема этих непонятных препаратов, у меня начались сильные пекущие боли в голове и просто боли повседневные. У меня все время болит голова, то в одном месте то в другом, то как черви пекущие там шивелятся, то лицо печет, то мурашки бегают и так уже 2 месяца, то ночью руки и ноги сильно болят раза 3 было, в районе сгибов. Заметила, когда ложусь, ноги как иглами опсыпает, ноги и руки постоянно холодные, так всегда. Были обморочные состояния и ощущения«Сейчас умру « , но сознание не разу не теряла.Было, что не кушала почти 10 дней тяжело глотать было и отвращение от еды, думала уже все, после этого были приступы тяжело дышать особенно на выдохе, за месяц потеряла 4 кг. потом начала кушать. Одно время сильно болела шея, Короче делала в декабре 2009 МРТ головы все в порядке. ЭЭГ и РЭГ, указано значительные венозные расширения, Ультразвуковое исследование показало: Позвоночные артерии справа 56 см/сек, а слева34/см/сек. Ассиметрия кровотока по позвоночным артериям. Узи щитовидной в мае 2009 все ок. С детства небольшое искривления грудного отдела позвоночника, делала рентген шеи сказали все нормально, а потом с этим рентгеном пошла к частному мануальному терапевту стаж работы 32 года он заметил небольшой остеохондроз шейного отдела, Начал меня упорно лечить 3 дня подряд массаж, а потом через день массаж+ блокада шейного и грудного отдела препаратами Хель.После первых уколов церебрум –композитум и коэнзим-композитум жутко болела голова холодно было, давление прыгало После вторых уколов дискус-композитум и коензим-композитум я к нему больше не пошла голова лопалась от сумасшедшей боли и суставы болели, .потом через два дня попустило и я к нему не пошла. Сейчас опять плохо, состояние идиотское какая-то сама не своя и голова постоянно печет Принимаю Нервохель и Меморию, уже больницы надоели, сколько лекарств выпито, а толку никакого, Невропатологи, говорят что это моя особенность, ноя с такой особенностью не хочу всю жизнь быть, другие врачи говорят что это ВСД. Какие анализы нужно повторить??? Помогите советом. Заранее, Большое Спасибо!
Юля 25 лет
# 12:45 25-02-2010 юля 25 лет…, обратиться
Здравствуйте Юля,я не врач,но почитала Ваше письмо и понимаю ,что это уже крик души о помощи.У меня была такая же почти ситуация,правда мне пришлось метаться между своими болячками и детскими.Я так же долго ходила по врачам,лечилась,делала операции.Одно Вам могу сказать,что Ваши боли похожи на психо соматические,то есть надо обратиться к хорошему психотерапевту и подобрать схему,которая уберет все Ваши боли полностью.Труднее с приступами паники они к сожалению с нашей жизнью быстро не уйдут ,но также можно себя при стрессах подстраховать,я пью таблетку иногда и одной хватает чтобы прошло ,иногда две и так до след раза.И депрессия ,скорей всего запущенная послеродовая она у Вас есть,а все это ее проявления.Я пила препарат цепралекс двумя курсами по пол года,но это с врачем надо обсудить.И старайтесь не сидеть дома одна ,не копайтесь в себе ,перестаньте читать медицинские сайты,лучше про любовь,больше будьте на солнышке,с подругами в бар ,одним словом много надо оч много ВАм положительных эмоций,а это уже зависит от Вас.Удачи и быстрого выздоровления,жизнь в 25 только начинается ,переступите порог квартиры и вперед!!!!! Оксана.
# 22:56 18-03-2010 лев, обратиться
Юля, читайте Ф БАТМАНГХЕЛИДЖ на koob.ru уменя и матушки все проблемы с головой позвоночником и суставами ушли через 2 мес
# 22:58 18-03-2010 лев, обратиться
Юля, читайте Ф БАТМАНГХЕЛИДЖ на koob.ru уменя и матушки все проблемы с головой позвоночником и суставами ушли через 2 мес